США демонстрируют двойные стандарты по Сирии, заявил вице-премьер Турции Бекир Боздаг.
«Мы читали резолюцию Совбеза ООН, это США надо ее читать. Африна там нет. Это решении Совбеза ООН не исключает борьбу с террористами, а Турция там борется с ними и способствует обеспечению мира. Террористы все одинаковы, нельзя их делить на плохих и хороших. США ведут себя нелогично, по двойным стандартам, это нельзя принять. Ни один мирный житель не пострадал в ходе операции «Оливковая ветвь», — сказал вице-премьер.
Накануне представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что Турция нарушает 30-дневное перемирие, продолжая операцию в сирийском Африне и попросила Анкару перечитать резолюцию. Политик подчеркнул, что резолюция Совбеза ООН по Сирии никак не повлияет на турецкую операцию в Африне.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
