США демонстрируют двойные стандарты по Сирии, заявил вице-премьер Турции Бекир Боздаг.
«Мы читали резолюцию Совбеза ООН, это США надо ее читать. Африна там нет. Это решении Совбеза ООН не исключает борьбу с террористами, а Турция там борется с ними и способствует обеспечению мира. Террористы все одинаковы, нельзя их делить на плохих и хороших. США ведут себя нелогично, по двойным стандартам, это нельзя принять. Ни один мирный житель не пострадал в ходе операции «Оливковая ветвь», — сказал вице-премьер.
Накануне представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что Турция нарушает 30-дневное перемирие, продолжая операцию в сирийском Африне и попросила Анкару перечитать резолюцию. Политик подчеркнул, что резолюция Совбеза ООН по Сирии никак не повлияет на турецкую операцию в Африне.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
