По сообщению военных корреспондентов Anna News, элитное подразделение сирийской армии «Силы Тигра» освободили важный посёлок Месраба в Восточной Гуте, в результате чего сделали неизбежным рассечение территории оппозиции в данном районе на две части.
Боевики оказали сопротивление наступающим правительственным частям, однако в итоге вынуждены были отступить. На данный момент от противника зачищено около 90% территории посёлка.
Местные источники также уточнили, что анклав Восточной Гуты пока ещё не разделён, однако сирийские военные находятся в нескольких сотнях метрах от выполнения данной задачи.
11:30
Четверг
0
10
«Коалиция ястребов»: Зеленский создаёт антиамериканский фронт - «Политика»
«США не станут воевать на стороне России против Европы, но Трамп вполне может объявить о нейтралитете»
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
43
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
53
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
39
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
