На Украине произошел пожар в воинской части: есть пострадавший (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Украине произошел пожар в воинской части: есть пострадавший (ФОТО) - «Новости дня» 17:01 Пятница 0 561
30-03-2018, 17:01

На Украине произошел пожар в воинской части: есть пострадавший (ФОТО) - «Новости дня»





В одной из украинских воинских частей, расположенной рядом с селом Гончаровское в Черниговской области, вспыхнул пожар, уничтоживший одну из палаток и находившееся в ней военное имущество.



О ЧП, произошедшем утром 29 марта, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона.



В результате пожара ожоги второй степени получил военнослужащий-контрактник, его срочно доставили в Черниговский военный госпиталь.



На фото, которые обнародовали в пресс-службе военной прокуратуры, видно, что от одной из палаток осталось лишь пепелище, а кровати, спальники и другое военное имущество сильно обгорело.



Предварительное расследование установило, что пожар начался из-за пренебрежения правилами безопасности при использовании печки-буржуйки. Возбуждено уголовное дело.



В одной из украинских воинских частей, расположенной рядом с селом Гончаровское в Черниговской области, вспыхнул пожар, уничтоживший одну из палаток и находившееся в ней военное имущество. О ЧП, произошедшем утром 29 марта, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона. В результате пожара ожоги второй степени получил военнослужащий-контрактник, его срочно доставили в Черниговский военный госпиталь. На фото, которые обнародовали в пресс-службе военной прокуратуры, видно, что от одной из палаток осталось лишь пепелище, а кровати, спальники и другое военное имущество сильно обгорело. Предварительное расследование установило, что пожар начался из-за пренебрежения правилами безопасности при использовании печки-буржуйки. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl