В одной из украинских воинских частей, расположенной рядом с селом Гончаровское в Черниговской области, вспыхнул пожар, уничтоживший одну из палаток и находившееся в ней военное имущество.
О ЧП, произошедшем утром 29 марта, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона.
В результате пожара ожоги второй степени получил военнослужащий-контрактник, его срочно доставили в Черниговский военный госпиталь.
На фото, которые обнародовали в пресс-службе военной прокуратуры, видно, что от одной из палаток осталось лишь пепелище, а кровати, спальники и другое военное имущество сильно обгорело.
Предварительное расследование установило, что пожар начался из-за пренебрежения правилами безопасности при использовании печки-буржуйки. Возбуждено уголовное дело.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
