«Джейш аль-Ислам» и военные Сирии возобновят переговоры - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Джейш аль-Ислам» и военные Сирии возобновят переговоры - «Военные действия» 13:00 Понедельник 0 674
9-04-2018, 13:00

«Джейш аль-Ислам» и военные Сирии возобновят переговоры - «Военные действия»





Сирийская армия и боевики группировки «Джейш аль-Ислам» договорились возобновить переговоры, сообщило в воскресенье агентство SANA.



Переговоры начнутся в течение ближайших двух часов в городе Дума. По словам источника, сирийская сторона, сомневается в искренности намерений боевиков, но согласилась на них, чтобы «сохранить жизни мирных жителей и заложников, находящихся в руках бандформирований«.



По словам источника, просьба о начале переговоров поступила со стороны боевиков после массированных ударов по их позициям.








ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сирийская армия и боевики группировки «Джейш аль-Ислам» договорились возобновить переговоры, сообщило в воскресенье агентство SANA. Переговоры начнутся в течение ближайших двух часов в городе Дума. По словам источника, сирийская сторона, сомневается в искренности намерений боевиков, но согласилась на них, чтобы «сохранить жизни мирных жителей и заложников, находящихся в руках бандформирований«. По словам источника, просьба о начале переговоров поступила со стороны боевиков после массированных ударов по их позициям. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 489 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl