Что такое "И-Ка-Ка"? Саудовские пчёлы против террористического мёда в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Что такое "И-Ка-Ка"? Саудовские пчёлы против террористического мёда в Сирии - «Военные действия» 22:00 Вторник 0 514
17-04-2018, 22:00

Что такое "И-Ка-Ка"? Саудовские пчёлы против террористического мёда в Сирии - «Военные действия»


На военно-политическом горизонте появляется новый термин – «И-Ка-Ка». Что за «зверь»? Оказалось, что это ИКК – аббревиатура, расшифровывающаяся как Исламская контртеррористическая коалиция, в которой США, как сегодня сообщалось, желают видеть такие страны как Египет, Катар, ОАЭ и Саудовскую Аравию. И первые отклики на американское «предложение» сегодня уже поступили.

Откликнулся официальный Эр-Рияд. Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что его страна принципиально не против того, чтобы поучаствовать в сирийской кампании «и солдатом, и риалом (динаром)». То есть, Эр-Рияд готовится взять под козырёк перед США и не только профинансировать «восстановление Сирии» (видимо, стоит читать как «продолжение войны»), но и направить в САР свой военный контингент.


Это, кстати, при учёте того, что саудовские войска на данный момент времени глубоко увязли ещё и Йемене, откуда сама Саудовская Аравия нередко подвергается ракетным обстрелам. При этом хуситские ракеты «перехватываются» стоящими на вооружении войск ПВО саудитов американскими «Пэтриотами» так, что именно ракеты комплексов «Patriot» и наносят наибольший ущерб самой Саудовской Аравии и её подданным.

Аль-Джубейр:
Да, мы обсудили вопрос нашего участия в Исламской контртеррористической коалиции.

Саудовская Аравия против терроризма? Это «пчёлы против мёда», или ситуация в мире настолько серьёзно поменялась?..
Использованы фотографии: Фейсбук
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На военно-политическом горизонте появляется новый термин – «И-Ка-Ка». Что за «зверь»? Оказалось, что это ИКК – аббревиатура, расшифровывающаяся как Исламская контртеррористическая коалиция, в которой США, как сегодня сообщалось, желают видеть такие страны как Египет, Катар, ОАЭ и Саудовскую Аравию. И первые отклики на американское «предложение» сегодня уже поступили. Откликнулся официальный Эр-Рияд. Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что его страна принципиально не против того, чтобы поучаствовать в сирийской кампании «и солдатом, и риалом (динаром)». То есть, Эр-Рияд готовится взять под козырёк перед США и не только профинансировать «восстановление Сирии» (видимо, стоит читать как «продолжение войны»), но и направить в САР свой военный контингент. Это, кстати, при учёте того, что саудовские войска на данный момент времени глубоко увязли ещё и Йемене, откуда сама Саудовская Аравия нередко подвергается ракетным обстрелам. При этом хуситские ракеты «перехватываются» стоящими на вооружении войск ПВО саудитов американскими «Пэтриотами» так, что именно ракеты комплексов «Patriot» и наносят наибольший ущерб самой Саудовской Аравии и её подданным. Аль-Джубейр: Да, мы обсудили вопрос нашего участия в Исламской контртеррористической коалиции. Саудовская Аравия против терроризма? Это «пчёлы против мёда», или ситуация в мире настолько серьёзно поменялась? Использованы фотографии: Фейсбук
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 506 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl