В Одессе нацисты изуродовали монументы советским городам-героям - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе нацисты изуродовали монументы советским городам-героям - «Военные действия» 19:00 Среда 0 548
18-04-2018, 19:00

В Одессе нацисты изуродовали монументы советским городам-героям - «Военные действия»


 


В Одессе на Аллеи Славы нападению подверглись памятники городам-героям, которые были освобождены неимоверной ценой усилий в годы Великой Отечественной войны:  местные националисты закрасили их красной краской. 


 


Примечательно, что на месте городов Москва, Волгоград, Новороссийск, Тула и Мурманск злоумышленники собственноручно написали  города, расположенные в зоне военных действий на Востоке страны: Иловайск, Краматорск, Дебальцево, ДАП и Мариуполь. 


 


Ответственность за произошедшее взяли местные нацисты из С14, которые пояснили, что российские города являются «чужими» для Украины, и им здесь не место. 




ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Одессе на Аллеи Славы нападению подверглись памятники городам-героям, которые были освобождены неимоверной ценой усилий в годы Великой Отечественной войны: местные националисты закрасили их красной краской. Примечательно, что на месте городов Москва, Волгоград, Новороссийск, Тула и Мурманск злоумышленники собственноручно написали города, расположенные в зоне военных действий на Востоке страны: Иловайск, Краматорск, Дебальцево, ДАП и Мариуполь. Ответственность за произошедшее взяли местные нацисты из С14, которые пояснили, что российские города являются «чужими» для Украины, и им здесь не место. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl