«Укрзализница» шокировала СМИ поездами-оборванцами на рейсе Херсон-Москва - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Укрзализница» шокировала СМИ поездами-оборванцами на рейсе Херсон-Москва - «Военные действия» 16:01 Воскресенье 0 398
19-08-2018, 16:01

«Укрзализница» шокировала СМИ поездами-оборванцами на рейсе Херсон-Москва - «Военные действия»





Пока министр Омелян думает, как поскорее разорвать рельсовую связь с Россией, в недрах «Укрзализницы» придумали свой план отпугивания стремящихся всё больше с каждым днём уехать в Россию украинских жителей. В столичном направлении, рейсом Херсон-Москва, пускают вагоны м дизели в таком состоянии, что кажется их выпустили из зоны отчуждения.


 


Рассмотрело подобную картину местное издание «Таврия News».


 


Раз отменить рейсы в Россию с ходу не удалось, то региональные управления железнодорожников незалежной сами придумывают разные пугающие фокусы. Рейс Херсон-Москва пользуется у пассажиров стабильно растущей популярностью. Надо же как-то распугивать «клятых москалей», а также убегающих из благословенной майдании украинцев от популярного поезда.


 


Для примера издание привело фотографии одного из составов, в ободранном виде, покореженном состоянии поезда.


 


Такое впечатление, по мнению авторов издания, что «поезд составлен из вагонов, которые достали из кучи металлолома — грязных, ржавых, помятых, ободранных и обшарпанных».


 


О внутреннем содержании вагонов поведали пассажиры через соцсети, рассказав об отсутствии кондиционеров в вагонов, духоте, туалеты сильно загажены, простыни хоть выжимай, проводники часто пьяные и матерящиеся. И вот в этом зловонном имидже украинские транспортники имеют целью испортить отношения с российской стороной.



Херсонский вокзал, к сожалению, также подтверждает вид своих составов, антисанитария, «сплошной мусор, базары, лужи, сорняки, всё уставлено питейными заведениями и «рыгаловками».



Только для уп-ого очернения взаимодействия двух стран, которое стараются всеми способами порушить окончательно, делает вывод автор статьи. «Вот так нужно работать, панове! Слава Україні!» — иронизирует он.


 


На прошедшей неделе Владимир Омелян предрек принятие Киевом решения о полном разрыве железнодорожного сообщения с Россией.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Пока министр Омелян думает, как поскорее разорвать рельсовую связь с Россией, в недрах «Укрзализницы» придумали свой план отпугивания стремящихся всё больше с каждым днём уехать в Россию украинских жителей. В столичном направлении, рейсом Херсон-Москва, пускают вагоны м дизели в таком состоянии, что кажется их выпустили из зоны отчуждения. Рассмотрело подобную картину местное издание «Таврия News». Раз отменить рейсы в Россию с ходу не удалось, то региональные управления железнодорожников незалежной сами придумывают разные пугающие фокусы. Рейс Херсон-Москва пользуется у пассажиров стабильно растущей популярностью. Надо же как-то распугивать «клятых москалей», а также убегающих из благословенной майдании украинцев от популярного поезда. Для примера издание привело фотографии одного из составов, в ободранном виде, покореженном состоянии поезда. Такое впечатление, по мнению авторов издания, что «поезд составлен из вагонов, которые достали из кучи металлолома — грязных, ржавых, помятых, ободранных и обшарпанных». О внутреннем содержании вагонов поведали пассажиры через соцсети, рассказав об отсутствии кондиционеров в вагонов, духоте, туалеты сильно загажены, простыни хоть выжимай, проводники часто пьяные и матерящиеся. И вот в этом зловонном имидже украинские транспортники имеют целью испортить отношения с российской стороной. Херсонский вокзал, к сожалению, также подтверждает вид своих составов, антисанитария, «сплошной мусор, базары, лужи, сорняки, всё уставлено питейными заведениями и «рыгаловками». Только для уп-ого очернения взаимодействия двух стран, которое стараются всеми способами порушить окончательно, делает вывод автор статьи. «Вот так нужно работать, панове! Слава Україні!» — иронизирует он. На прошедшей неделе Владимир Омелян предрек принятие Киевом решения о полном разрыве железнодорожного сообщения с Россией. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl