Из Херсона в Москву гоняют «адские» на вид поезда — Журавко - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Из Херсона в Москву гоняют «адские» на вид поезда — Журавко - «Военные действия» 16:01 Вторник 0 506
28-08-2018, 16:01

Из Херсона в Москву гоняют «адские» на вид поезда — Журавко - «Военные действия»





Планы официального Киева по прекращению транспортного поощрения с Россией не находят никакой поддержки ни в народе, ни даже в политикуме, на местах, руками «Укрзализницы», стараются фактически выполнить посыл министра Омеляна и Порошенко.


 


Дело даже не в целенаправленном срыве, подвижной состав украинских железных дорог просто разваливается на ходу. Убедиться в этом предлагает бывший депутат Верховной Рады, а ныне общественный деятель Алексей Журавко, предоставивший читателям фото поезда «Херсон-Москва» со ржавыми вагонами, которые он выставил в своем блоге на «Фейсбуке».



Мы рассказывали уже читателям о внешнем состоянии поезда московского следования, теперь немного расширим кругозор. Политик предупреждает читателя, что внутренний вид вагонов данного направления выглядит ещё хуже, пассажирам нечем дышать из-за отсутствия кондиционера



Журавко выразил надежду на близкое избавление от существующего режима, чтобы люди могли не просто наблюдать и фиксировать преступные действия хунты, но и победить её, наладив нормальную жизнь и развитие регионов.



По недомыслию министр инфраструктуры Владимр Омелян считает, что если полностью перекрыть пути сообщения с Россией вагонные и рельсовый состав «Укрзализницы» сразу начнет модернизироваться и процветать.



Однако вопреки стремлению администрации Порошенко и кабмина, фейковый «представитель президента Украины в Автономной Республике Крым» Изет Гданов констатирует чуть ли не ежедневное увеличение числа рейсов из Украины в Россию.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Планы официального Киева по прекращению транспортного поощрения с Россией не находят никакой поддержки ни в народе, ни даже в политикуме, на местах, руками «Укрзализницы», стараются фактически выполнить посыл министра Омеляна и Порошенко. Дело даже не в целенаправленном срыве, подвижной состав украинских железных дорог просто разваливается на ходу. Убедиться в этом предлагает бывший депутат Верховной Рады, а ныне общественный деятель Алексей Журавко, предоставивший читателям фото поезда «Херсон-Москва» со ржавыми вагонами, которые он выставил в своем блоге на «Фейсбуке». Мы рассказывали уже читателям о внешнем состоянии поезда московского следования, теперь немного расширим кругозор. Политик предупреждает читателя, что внутренний вид вагонов данного направления выглядит ещё хуже, пассажирам нечем дышать из-за отсутствия кондиционера Журавко выразил надежду на близкое избавление от существующего режима, чтобы люди могли не просто наблюдать и фиксировать преступные действия хунты, но и победить её, наладив нормальную жизнь и развитие регионов. По недомыслию министр инфраструктуры Владимр Омелян считает, что если полностью перекрыть пути сообщения с Россией вагонные и рельсовый состав «Укрзализницы» сразу начнет модернизироваться и процветать. Однако вопреки стремлению администрации Порошенко и кабмина, фейковый «представитель президента Украины в Автономной Республике Крым» Изет Гданов констатирует чуть ли не ежедневное увеличение числа рейсов из Украины в Россию. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl