Внешний вид главного дипломата Украины всегда вызывает спорные пересуды. Павел Климкин стал причиной смеха в Интернете, показавшись на людях в джинсах длиннее необходимого.
Комментаторы тут же подхватили данный «имидж» политика. Не успел посмешить своим «парадно-выгребным» видом на празднике залежности украинский гарант, глава украинского МИД решил его догнать и перегнать.
Ранее блогеры охотились поочередно, то на дырявый носок Порошенко, то на его мятые костюмы, то на рельефные выпуклости под верхней одеждой. И тут на зуб попался пан Павел, отметившись перед фотокамерой в непрезентабельных штанишках. Вот снимок, на котором министр запечатлён в очень длинных для него джинсовых брюках, да ещё с нелепым подворотом, не спасшим дело: штаны волочились по земле.
В подобном виде министр Климкин явился в оккупированную ВСУ прифронтовую Авдеевку, где политик отметился накануне, 26 августа, попавшись фотографам в своих одиозных штанах, которые были ему явно велики.
В конце прошлого года Климкин уже мелькал на фото в подобной одежде, даже джинсы тогда засветились, отметившись в ней сначала на домашних фото, а потом прийдя на официальную встречу.
Теперь же блогеры не стали стесняться в выражениях и осмеяли министра по полной: «Интересно, это Климкин так решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?», — с юмором спрашивает один из блогеров.
Другие отметили, что дипломатическая служба намного опередила Порошенко в креативном подходе к внешнему виду и теперь заслуживает пальму первенства в разнообразии одежды. Поскольку «каноны протокола в его дипломатической команде ушли ещё намного дальше».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
