Климкин пожаловался Совету Европы, что российские соцсети угрожали нацбезопасности Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Климкин пожаловался Совету Европы, что российские соцсети угрожали нацбезопасности Украины - «Новости дня» 08:00 Суббота 0 630
20-05-2017, 08:00

Климкин пожаловался Совету Европы, что российские соцсети угрожали нацбезопасности Украины - «Новости дня»



Глава МИД Украины Павел Климкин пояснил представителям Совета Европы, почему президент страны Пётр Порошенко своим указом решил заблокировать доступ к российским сайтам и социальным сетям. Об этом глава украинской дипломатии написал в пятницу, 19 мая, на своей странице в микроблоге в Twitter.



По его словам, Украина буквально «была вынуждена» пойти на такие меры. Климкин заявил, что «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники» и другие сайты из санкционного списка угрожают национальной информационной и кибербезопасности, «а также сеют ненависть и раздор» среди украинцев.


Глава МИД Украины Павел Климкин пояснил представителям Совета Европы, почему президент страны Пётр Порошенко своим указом решил заблокировать доступ к российским сайтам и социальным сетям. Об этом глава украинской дипломатии написал в пятницу, 19 мая, на своей странице в микроблоге в Twitter. По его словам, Украина буквально «была вынуждена» пойти на такие меры. Климкин заявил, что «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники» и другие сайты из санкционного списка угрожают национальной информационной и кибербезопасности, «а также сеют ненависть и раздор» среди украинцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl