Военные инспекторы сделали сально на автомобиле Lada Vesta на тренировочной площадке во время выполнения разворота на 180 градусов при движении задним ходом.
Инцидент произошел во время всеармейского конкурса "Дорожный патруль", проходившего 12-15 июня на полигоне "Ногинский" в Подмосковье.
Водитель Lada Vesta решил сделать "полицейский разворот": он сдал назад, быстро проехал дорожные ограничители и выполнил резкий разворот на 180 градусов. В этот момент машина сделала боковое сальто и приземлилась на колеса.
На помощь к находившимся внутри машины инспекторам пришли очевидцы и сотрудники полигона. Информации о пострадавших нет.
Ранее российская компания "АвтоВАЗ" отозвала порядка 33 тысяч автомобилей Lada Largus из-за возможных проблем с педалью тормоза.
11:30
Понедельник
0
3
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
20
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
17
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
61
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
