В Пензе правоохранительные органы проводят проверку по сообщениям СМИ о том, что неизвестный в костюме Деда Мороза раздавал учащимся гимназии №1 снюс – табачное изделие, запрещенное к продаже несовершеннолетним.
Как сообщается на сайте УМВД, заявлений в полицию по этому поводу не поступало. Известно, что табак раздавался под видом конфет.
"Сотрудники полиции в настоящее время проверяют данную информацию и устанавливают все обстоятельства случившегося", – заявили полицейские.
По данным PenzaSMI.ru, информация о происходящем активно распространяется в социальных сетях. Горожане распространяют информацию о злоумышленнике, однако достоверных доказательств его существования пока не появилось.
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
