В аварии пострадали 32 человека.
Сегодня утром в Польше вблизи города Петркув-Трыбунальский на автомагистрали А-1 из-за сильного тумана произошло масштабное ДТП. По информации польских СМИ, здесь столкнулись 76 автомобилей. Ранения получили 32 человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии.
На месте происшествия работают около 100 полицейских и более 70 спасателей. Глава МВД Польши Мариуш Блащак взял ситуацию с ДТП под личный контроль.
Полицейские просят водителей объезжать место аварии. Ожидается, что движение на этом участке восстановят лишь вечером.
Как сообщал .., накануне вечером министр обороны Польши Антони Мацеревич попал в ДТП с участием восьми автомобилей. Авария произошла на дороге PL-10 в местности Либич-Дольный неподалеку Торуня Куявско-Поморского воеводства.
11:30
Четверг
0
18
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
