В Польше из-за тумана столкнулись более 70 авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Польше из-за тумана столкнулись более 70 авто - (видео) 20:00 Четверг 0 183
26-01-2017, 20:00
Видео 183 0

В Польше из-за тумана столкнулись более 70 авто - (видео)













В аварии пострадали 32 человека.


Сегодня утром в Польше вблизи города Петркув-Трыбунальский на автомагистрали А-1 из-за сильного тумана произошло масштабное ДТП. По информации польских СМИ, здесь столкнулись 76 автомобилей. Ранения получили 32 человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии.
На месте происшествия работают около 100 полицейских и более 70 спасателей. Глава МВД Польши Мариуш Блащак взял ситуацию с ДТП под личный контроль.
Полицейские просят водителей объезжать место аварии. Ожидается, что движение на этом участке восстановят лишь вечером.
Как сообщал .., накануне вечером министр обороны Польши Антони Мацеревич попал в ДТП с участием восьми автомобилей. Авария произошла на дороге PL-10 в местности Либич-Дольный неподалеку Торуня Куявско-Поморского воеводства.

В аварии пострадали 32 человека. Сегодня утром в Польше вблизи города Петркув-Трыбунальский на автомагистрали А-1 из-за сильного тумана произошло масштабное ДТП. По информации польских СМИ, здесь столкнулись 76 автомобилей. Ранения получили 32 человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают около 100 полицейских и более 70 спасателей. Глава МВД Польши Мариуш Блащак взял ситуацию с ДТП под личный контроль. Полицейские просят водителей объезжать место аварии. Ожидается, что движение на этом участке восстановят лишь вечером. Как сообщал , накануне вечером министр обороны Польши Антони Мацеревич попал в ДТП с участием восьми автомобилей. Авария произошла на дороге PL-10 в местности Либич-Дольный неподалеку Торуня Куявско-Поморского воеводства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl