Руководитель Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник не исключил, что блокада Донбасса была организована представителями США, чтобы ослабить одновременно и Россию, и режим Порошенко.
По словам эксперта, блокада организована не Садовым и Коломойским, которые являются лишь посредниками.
«Блокада наносит урон власти, но также и России. Складывается впечатление, что заказчики этого всего находятся за океаном», — приводит слова Бортника politnavigator.net.
Как отметил эксперт, возможно, именно по этой причине не состоялась встреча президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Петром Порошенко, которая намечалась в ближайшие недели.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
