Взрыв прогремел в здании, где находится офис Russian Wave.
В кипрском Лимасоле в здании, где расположен офис российской радиостанции Russian Wave, произошел взрыв. Об этом сообщил бизнесмен Сергей Лаврухин на своей странице в Facebook утром в пятницу, 17 марта.
"В здании BodyLine взрыв !!!! Друзья из Лимассола вы цели ?! Машины скорой помощи и пожарные приехали, квартал окружили: - ((( Там новый офис и студии Russian Wave2, – написал Лаврухин.
По данным российских СМИ, взрыв произошел в 7.40 по местному времени (совпадает с киевским). В это время в офисе радиостанции, расположенной на третьем этаже здания, никого не должно было быть.
В результате взрыва загорелись нижние этажи. На место происшествия приехали пожарные бригады, квартал оцеплен.
Отметим, накануне взрыв прогремел в парижском офисе Международного валютного фонда, пострадал один человек.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
