В Таиланде умерла съевшая 915 монет черепаха - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Таиланде умерла съевшая 915 монет черепаха - (видео) 04:02 Четверг 0 879
23-03-2017, 04:02
Видео 879 0

В Таиланде умерла съевшая 915 монет черепаха - (видео)



Черепаха умерла от интоксикации

Даже операция не помогла спасти животное.


 
Ветеринары из Университета Чулалонгкорн в Бангкоке сообщили о смерти морской черепахи, из желудка которой извлекли 915 монет общим весом в пять килограммов. Насмотря на то, что операцию ей сделали в начале марта, животное не смогло восстановиться и умерло от интоксикации никелем, пишет Bangkok Post.
 
После первой операции черепаха начала восстанавливаться, плавала в бассейне. Однако позже ее состояние ухудшилось. "Копилке", так прозвали животное в мировых СМИ, понадобилась вторая операция. В ее ходе выяснилось, что осложнения вызваны высоким содержанием никеля в крови - в 200 раз выше обычного.
 
Он был поглощен организмом в результате окисления монет внутри черепахи. Высокий уровень металла сказался на сердце и мышечных тканях животного. Это в свою очередь привело к завороту кишок.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что в Таиланде черепаха выиграла забег у кролика.
 
Канадцу дали пять лет в США за провоз черепах в штанах

Черепаха умерла от интоксикации Даже операция не помогла спасти животное. Ветеринары из Университета Чулалонгкорн в Бангкоке сообщили о смерти морской черепахи, из желудка которой извлекли 915 монет общим весом в пять килограммов. Насмотря на то, что операцию ей сделали в начале марта, животное не смогло восстановиться и умерло от интоксикации никелем, пишет Bangkok Post. После первой операции черепаха начала восстанавливаться, плавала в бассейне. Однако позже ее состояние ухудшилось.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl