Силовики проводят обыски в местах возможного пребывания незаконных мигрантов.
В Одесской области силовики обнаружили более 40 нелегально находящихся в Украине граждан Вьетнама. Как сообщили в Госпогранслужбе, сейчас проводятся санкционированные обыски в местах возможного пребывания незаконных мигрантов.
В частности, обыски проводятся в населенных пунктах Овидиопольского района в рамках соответствующего уголовного производства.
"В настоящее время по двум адресам уже выявлен 41 гражданин Вьетнама. Как выяснилось в дальнейшем, иностранцы находились в Украине с нарушениями законодательства. В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия", – сообщили погрничники.
Ранее во Львове правоохранители задержали 15 нелегальных мигрантов из Бангладеш, которые планировали незаконно попасть в страны Европейского союза.
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
