Премьер-министр Украины Владимир Гройсман
Глава Кабмина заявил, что для обеспечения стабильного экономического роста нужно провести пять главных реформ в 2017 году.
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что для изменения ситуации в стране необходимо провести пять ключевых реформ в 2017 году, передает пресс-служба Кабмина.
"В нашей стране в этом году надо сделать пять реформ. Как только мы их сделаем. Вы сразу почувствуете со следующего 2018 года абсолютно нормальную позитивную ситуацию, будет уверенность, стабильность и экономический рост", – отметил Гройсман.
По мнению премьер-министра, стабильный рост и уверенность для граждан в завтрашнем дне обеспечит публичная продажа неэффективного государственного имущества, пенсионная реформа, реформа системы здравоохранения, реформа образования и создание качественного мощного фермерского класса за счет возможности владеть землей именно тем сельхозпроизводителям, которые являются небольшими фермерскими хозяйствами.
"Наше правительство знает, как это сделать и нам нужна поддержка украинского парламента", – подчеркнул глава правительства.
Ранее Гройсман заявил, что кредитная поддержка Евросоюза и МВФ является временной и Украина должна научиться производить ресурсы внутри страны.
Гройсман: Реформа позволит куплю-продажу земли только украинцам
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
