Речь мэра Риги Нила Ушакова в эфире телепрограммы «Прямые вопросы» была прервана появлением черного кота. Соответствующее видео опубликовано на сайте YouTube.
Мэр говорил, сидя за столом, на котором лежал раскрытый ноутбук. Неожиданно на стол запрыгнул черный кот, подошел к чашке, стоящей рядом с компьютером, и попил из нее.
Все это время Ушаков молча наблюдал за животным. Затем градоначальник улыбнулся, тихонько согнал кота со стола и продолжил речь.
Известно, что в рижской ратуше живут два кота. Они поселились в мэрии в 2011 г., и их используют для привлечения внимания туристов.
11:30
Понедельник
0
344
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
231
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
232
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
519
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
316
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
