В центре Киева ночью прогремел взрыв - (видео) » Новости Дня Сегодня
В центре Киева ночью прогремел взрыв - (видео) 04:00 Среда 0 792
12-04-2017, 04:00
Видео 792 0

В центре Киева ночью прогремел взрыв - (видео)



Полиция работает на месте взрыва

Взрывная волна выбила стекла в доме и в автомобилях.


В ночь на 11 апреля в центре Киева на улице Владимирской, 4 произошел взрыв. Об этом сообщает Громадське, опубликовавшее видео с места событий.
Взрывная волна выбила стекла на первом этаже дома. Там находятся рестораны и банк. Также без стекол остались автомобили, припаркованные рядом.
На месте взрыва работают правоохранители, информации о пострадавших нет.
Как сообщал .., 28 марта в метро Киева у пассажира обнаружили пять гранат и патроны. Он заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.

Полиция работает на месте взрыва Взрывная волна выбила стекла в доме и в автомобилях. В ночь на 11 апреля в центре Киева на улице Владимирской, 4 произошел взрыв. Об этом сообщает Громадське, опубликовавшее видео с места событий. Взрывная волна выбила стекла на первом этаже дома. Там находятся рестораны и банк. Также без стекол остались автомобили, припаркованные рядом. На месте взрыва работают правоохранители, информации о пострадавших нет. Как сообщал , 28 марта в метро Киева у пассажира обнаружили пять гранат и патроны. Он заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl