Берлускони с ягненком
Бывший итальянский премьер выступил за вегетарианскую Пасху.
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони принял участие в кампании за вегетарианскую Пасху, сообщает газета Corriere della Sera.
В видеоролике Берлускони обнимает ягнят, прикармливая их из бутылочки.
"Встаньте на защиту жизни, сделайте выбор в пользу вегетарианской Пасхи", – гласит лозунг, который поддерживает в видео бывший итальянский премьер.
Ранее ряд итальянских изданий подтвердили, что Берлускони действительно вегетарианец.
Актриса ради вегетарианства легла голой в капусту
Напомним, ранее в Британии шеф-повара уволили с работы в отеле после того, как он в соцсетях сообщил о том, что любит тайно кормить продуктами животного происхождения вегетарианцев.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
