NASA отобрало 12 человек для полета на Марс - (видео) » Новости Дня Сегодня
NASA отобрало 12 человек для полета на Марс - (видео) 08:00 Пятница 0 751
9-06-2017, 08:00
Видео 751 0

NASA отобрало 12 человек для полета на Марс - (видео)



В отобранную группу вошли 12 человек

На конкурс было подано более 18 тысяч заявок.


Американское космическое агентство NASA завершило отбор кандидатов для подготовки полетов на Марс. В отобранную группу вошли 12 человек – пять женщин и семь мужчин, сообщается на сайте NASA.
"Вы – лучшие из нас. И вам предстоит совершить полеты за пределы Луны и, возможно, стать первыми, кто полетит на Марс", – заявил присутствовавший на церемонии вице-президент Майк Пенс.
Заявки на участие в конкурсе подали более 18 тысяч человек. Это американцы, имеющие степень бакалавра в области инженерии, биологии, медицины, математики, военные пилоты.
Ожидается, что группа из 12 человек будет проходить подготовку на протяжении двухлет. После этго они будут участвовать в полетах на МКС, за пределы околоземной орбиты, за пределы Луны, а также осуществлять подготовку полетов на Марс.

Как сообщал .., ранее американский изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск раскрыл новые детали колонизации Марса.
NASA вырастило картофель в марсианских условиях

В отобранную группу вошли 12 человек На конкурс было подано более 18 тысяч заявок. Американское космическое агентство NASA завершило отбор кандидатов для подготовки полетов на Марс. В отобранную группу вошли 12 человек – пять женщин и семь мужчин, сообщается на сайте NASA.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl