В пригороде Парижа атаковали ресторан
В результате возникшего пожара пострадали 12 человек.
Вечером 11 июня в северном пригороде Парижа неизвестные бросили в помещение ресторана бутылку с зажигательной смесью, передает РИА Новости.
Сотрудникам пожарной службы, прибывшим на место происшествия, удалось потушить огонь, пострадали 12 человек.
"В настоящий момент двое пострадавших в тяжелом состоянии отправлены в больницу Сан-Луи, еще десять человек получили легкие ранения, шестеро из них полицейские. Один из пострадавших с легкими ранениями остался на месте происшествия", – рассказал представитель пожарной службы.
По одной из версий, причиной пожара стала попытка ограбления, однако к настоящему моменту полиция не предоставила никакой официальной информации о причинах инцидента.
Ранее сообщалось, что в Швеции несколько десятков молодых людей в масках атаковали сотрудников полиции, используя камни и "коктейли Молотова".
В Греции атаковали консульство Турции
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
