В Укрзализныце идут обыски
Компанию подозревают в растратах.
Генпрокуратура обыскивает здание ПАО "Укрзализныця" по адресу Тверская, 5. Об этом в Facebook сообщает пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган.
"Генеральной прокуратурой в помещении ОАО Укрзализныця проводятся обыски с целью фиксации уголовного правонарушения, касается растраты материальных ценностей на сумму свыше 12 млн грн. Подозрение ГПУ подготовила заместителю начальника департамента локомотивного хозяйства", - пишет Сарган.
Кроме того, заместитель начальника отдела процессуального руководства ГПУ Александр Цилюрик прокомментировал обыски.
Напомним, ранее в полиции утверждали, что в Укрзализныце растраты на 185 млн.
Укрзализныця объявила о получении прибыли
11:30
Суббота
0
3
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
3
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
22
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
