Голый фанат выбежал на регбийное поле в Окленде - (видео) » Новости Дня Сегодня
Голый фанат выбежал на регбийное поле в Окленде - (видео) 05:00 Вторник 0 557
4-07-2017, 05:00
Видео 557 0

Голый фанат выбежал на регбийное поле в Окленде - (видео)



Мужчина обнажился на регбийном поле

Курьезный инцидент произошел во время матча в Окленде.


Мужчина выбежал на регбийное поле во время матча обнаженным. Инцидент произошел в ходе поединка между новозеландскими All Blacks и британскими  Irish Lions в Окленде, передает The Mashable.
Видео с курьезным моментом матча было обнародовано на YouTube-канале Caleb Marshall.
Во время матча мужчина сидел на своем месте, облаченный в одни лишь рубашку и шапку, и спокойно реагировал на разного рода шутки толпы. Однако в определенный момент он ринулся на поле, и сорвал с себя рубашку, заставив зрителей трибуны веселиться от души.
Ранее .. сообщал, что английский фанат разделся догола на матче против Германии.

Мужчина обнажился на регбийном поле Курьезный инцидент произошел во время матча в Окленде. Мужчина выбежал на регбийное поле во время матча обнаженным. Инцидент произошел в ходе поединка между новозеландскими All Blacks и британскими Irish Lions в Окленде, передает The Mashable. Видео с курьезным моментом матча было обнародовано на YouTube-канале Caleb Marshall. Во время матча мужчина сидел на своем месте, облаченный в одни лишь рубашку и шапку, и спокойно реагировал на разного рода шутки толпы. Однако в определенный момент он ринулся на поле, и сорвал с себя рубашку, заставив зрителей трибуны веселиться от души. Ранее сообщал, что английский фанат разделся догола на матче против Германии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl