Люди успели выбежать из автобуса.
Маршрутка Мукачево-Пузнякивцы загорелась утром 4 июля. Автобус ехал в Мукачево, когда его пассажиры почувствовали запах дыма. Через мгновение в салоне автобуса появился огонь. Люди успели выбежать, пишет Мукачево.нет.
По словам свидетелей, водитель маршрутки огнетушителя не было, и попросил его у водителя авто, которое проезжали рядом. К счастью никто не пострадал.
На место были вызваны пожарные, приехали два авто спасателей.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле станции метро загорелась маршрутка.
На Луганщине перевернулась маршрутка: 12 пострадавших
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
8
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
12
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
17
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
36
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
