Погибла девушка, пять человек госпитализировали.
В Тернопольской области вечером 8 июля автобус туристами, который ехал из Коломыи в Одесскую область, сорвался в обрыв. В результате ДТП один человек погиб, сообщает телеканал НТК.
По словам пассажиров, автобус снесло с дороги. В салоне находилось 45 человек, в том числе дети.
"Нас ехало 45 человек на море, сильный ливень, автобус понесло и пару раз перекатили в обрыв", – рассказала одна из пасскажирок.
На месте работают медики. Есть много травмированных. Погибла 25-летняя девушка. В больницу госпитализировали минимум пять человек.
В Харькове после ДТП авто влетело в выход из метро
Напомним, ранее в ДТП под Киевом погиб депутат облсовета.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
