Движение на проспекте Гагарина частично перекрыли.
В Днепре при перестрелке на проспекте Гагарина в районе улицы Абхазской погибли двое мужчин. Трагедия произошла около 20.00 в понедельник, 24 июля, сообщает местное издание 056.ua.
"Сегодня, около 20:00 на проспекте Гагарина стреляли неизвестные люди. В результате происшествия два человека ранены, один убит", – сообщает СМИ.
Позже издание КП в Украине сообщило, что есть и вторая жертва – им оказался мужчина в камуфляжной форме. Подстреленный мужчина лежал возле автомобилей на парковке. По данным издания, инцидент произошел возле лаундж-бара D.O.M. Hookah House.
На месте происшествия работает полиция. Движение на проспекте Гагарина, где произошла перестрелка, частично перекрыли.
Как сообщили в областной полиции агентству Интерфакс-Украина, в результате разборок между двумя группами шесть человек получили ранения. Отмечается, что вначале две группы мужчин выясняли отношения на словах, однако позже началась стрельба.
По данным врачей, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще двоих оперируют врачи. "Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота", – отметили врачи.
По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие во время перестрелки не пострадали.
Напомним, 22 июля в Днепре водитель Lexus открыл стрельбу по автомобилю Subaru с беременной женщиной и ребенком в салоне – ранения получил водитель 1983 года рождения.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
