Перестрелка в Днепре: двое погибших - (видео) » Новости Дня Сегодня
Перестрелка в Днепре: двое погибших - (видео) 04:01 Среда 0 746
26-07-2017, 04:01
Видео 746 0

Перестрелка в Днепре: двое погибших - (видео)







Движение на проспекте Гагарина частично перекрыли.


В Днепре при перестрелке на проспекте Гагарина в районе улицы Абхазской погибли двое мужчин. Трагедия произошла около 20.00 в понедельник, 24 июля, сообщает местное издание 056.ua.
"Сегодня, около 20:00 на проспекте Гагарина стреляли неизвестные люди. В результате происшествия два человека ранены, один убит", – сообщает СМИ.
Позже издание КП в Украине сообщило, что есть и вторая жертва – им оказался мужчина в камуфляжной форме. Подстреленный мужчина лежал возле автомобилей на парковке. По данным издания, инцидент произошел возле лаундж-бара D.O.M. Hookah House.
На месте происшествия работает полиция. Движение на проспекте Гагарина, где произошла перестрелка, частично перекрыли.
Как сообщили в областной полиции агентству Интерфакс-Украина, в результате разборок между двумя группами шесть человек получили ранения. Отмечается, что вначале две группы мужчин выясняли отношения на словах, однако позже началась стрельба.
По данным врачей, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще двоих оперируют врачи. "Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота", – отметили врачи.
По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие во время перестрелки не пострадали.
Напомним, 22 июля в Днепре водитель Lexus открыл стрельбу по автомобилю Subaru с беременной женщиной и ребенком в салоне – ранения получил водитель 1983 года рождения.

Движение на проспекте Гагарина частично перекрыли. В Днепре при перестрелке на проспекте Гагарина в районе улицы Абхазской погибли двое мужчин. Трагедия произошла около 20.00 в понедельник, 24 июля, сообщает местное издание 056.ua.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl