Движение на проспекте Гагарина частично перекрыли.
В Днепре при перестрелке на проспекте Гагарина в районе улицы Абхазской погибли двое мужчин. Трагедия произошла около 20.00 в понедельник, 24 июля, сообщает местное издание 056.ua.
"Сегодня, около 20:00 на проспекте Гагарина стреляли неизвестные люди. В результате происшествия два человека ранены, один убит", – сообщает СМИ.
Позже издание КП в Украине сообщило, что есть и вторая жертва – им оказался мужчина в камуфляжной форме. Подстреленный мужчина лежал возле автомобилей на парковке. По данным издания, инцидент произошел возле лаундж-бара D.O.M. Hookah House.
На месте происшествия работает полиция. Движение на проспекте Гагарина, где произошла перестрелка, частично перекрыли.
Как сообщили в областной полиции агентству Интерфакс-Украина, в результате разборок между двумя группами шесть человек получили ранения. Отмечается, что вначале две группы мужчин выясняли отношения на словах, однако позже началась стрельба.
По данным врачей, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще двоих оперируют врачи. "Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота", – отметили врачи.
По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие во время перестрелки не пострадали.
Напомним, 22 июля в Днепре водитель Lexus открыл стрельбу по автомобилю Subaru с беременной женщиной и ребенком в салоне – ранения получил водитель 1983 года рождения.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
