Не зря же собирались: Не дотянувшись до представителей ЛГБТ, одесские нацисты напали на стройплощадку (+ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Не зря же собирались: Не дотянувшись до представителей ЛГБТ, одесские нацисты напали на стройплощадку (+ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:01 Понедельник 0 587
14-08-2017, 02:01
Видео 587 0

Не зря же собирались: Не дотянувшись до представителей ЛГБТ, одесские нацисты напали на стройплощадку (+ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Боевики правых организаций, утром 13 августа протестовавшие против ЛГБТ-марша на Приморском бульваре, снесли забор возле стройки в Воронцовском переулке.



После того, как представители гей-сообщества уехали на автобусах, а правоохранители так и не позволили подойти к ним, боевики решили выплеснуть нерастраченные эмоции на заборе стройки. Кроме того, они порвали и сбросили вниз баннер.



Боевики правых организаций, утром 13 августа протестовавшие против ЛГБТ-марша на Приморском бульваре, снесли забор возле стройки в Воронцовском переулке. После того, как представители гей-сообщества уехали на автобусах, а правоохранители так и не позволили подойти к ним, боевики решили выплеснуть нерастраченные эмоции на заборе стройки. Кроме того, они порвали и сбросили вниз баннер.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl