Потоком унесло десятки машин.
В Крыму в районе Грушевского перевала в ночь на 19 августа сошел сель, под который, по словам очевидцев, попали машины. На месте сейчас работают сотрудники МЧС.
Известно из пока неподтвержденной информации, что Грушевский перевал временно закрыт на два дня из-за стихии.
Есть ли в результате ЧП погибшие или пострадавшие пока официально не сообщается.
В МЧС сообщили, что спасатели эвакуировали из зоны бедствия 76 человек.
18 августа в Крыму прошел сильный дождь, в результате чего на некоторых крымских дорогах образовалось "море" из осадков.
Напомним, ранее сообщалось, что мощный ливень затопил улицы Одессы.
Центр Ровно затопило из-за мощного ливня
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
