В Керчи местные жители на час перекрыли дорогу - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Керчи местные жители на час перекрыли дорогу - (видео) 11:01 Среда 0 986
27-09-2017, 11:01
Видео 986 0

В Керчи местные жители на час перекрыли дорогу - (видео)



Акция протеста в Керчи

Люди потребовали от российских чиновников прекратить автомобильное движение по этой дороге.


В понедельник, 25 сентября, несколько десятков жителей одного из микрорайонов города Керчь в аннексированном Крыму, перекрыли улицу Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого.
Люди потребовали от российских чиновников прекратить автомобильное движение по этой дороге, передает Крым.Реалии.
"Керчане требовали прекратить движение по этой улице и закрыли ее собственными телами... Чтобы разобраться в ситуации, на сход граждан съехались правоохранители и несколько экипажей ГИБДД", – говорится в сообщении.
По данным сайта Керчь.ФМ, сотрудники ГИБДД примерно час перекрывали дорогу, а в помощь им приехало несколько патрулей полиции.
Акция закончилась решением организовать инициативную группу из четырех человек, которая будет взаимодействовать с представителями "властей" Керчи. Жители планируют добиться перекрытия этой улицы, сделать ее тупиковой, восстановить зеленые насаждения.
Как сообщал .., ранее в Крыму суд оштрафовал пророссийского активиста Ленура Усманова. Он организовал митинг против изъятия у местных жителей земельных участков.
Крымский журналист Радио Свобода получил условный срок

Акция протеста в Керчи Люди потребовали от российских чиновников прекратить автомобильное движение по этой дороге. В понедельник, 25 сентября, несколько десятков жителей одного из микрорайонов города Керчь в аннексированном Крыму, перекрыли улицу Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого. Люди потребовали от российских чиновников прекратить автомобильное движение по этой дороге, передает Крым.Реалии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl