Владимир Литвин
Политик объявил об этом во время утреннего пленарного заседания.
Народный депутат Владимир Литвин заявил о выходе из группы Воля народа. Об этом он сказал во время утреннего заседания 20 октября, передает 112.ua.
"Поскольку в секретариате возникли проблемы с моим обращением, я вынужден сделать его непосредственно в сессионном зале. Согласно ч. 3 ст. 60 Регламента ВРУ, сообщаю о своем выходе из депутатской группы Воля народа", – сказал Литвин.
Как сообщал .., недавно депутатская группа Воля народа оказалась на грани распада из-за уменьшения количества нардепов. Однако 19 сентября в ее состав вошли сразу два депутата – Максим Микитась и Александр Супруненко – после чего состав группы увеличился до 19 человек, что является необходимым минимумом для существования фракции или группы в Раде VIII-го созыва.
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
