Двое французов спрыгнули с вершины горы Юнгфрау
Бесстрашным французам удалось залететь в самолет, который двигался на скорости 140 километров в час.
В Швейцарских Альпах спортсмены из Франции Фред Фюген и Винс Реффет спрыгнули с вершины горы Юнгфрау и на большой скорости влетели в салон легкомоторного самолета. Об этом в четверг, 30 ноября, сообщает 5 канал.
Бесстрашные французы совершили прыжок с высоты 4000 метров в специальных крылатых костюмах – вингсьют. Смельчаки хотели повторить трюк французского экстремала Патрика де Гайардона. Тот первым в истории смог выпрыгнуть с самолета и залететь назад в салон.
Фюген и Реффету удалось даже превзойти трюк – они залетели в самолет, который двигался на скорости 140 километров в час. Внутрь мужчины попали через открытую дверь – просто в нескольких метрах от пропеллера.
По словам спортсменов, перед тем, как выполнить трюк, они провели 100 тренировочных полетов.
в Панаме экстремалы прыгнули с небоскреба высотой 250 метров.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
