Двое французов спрыгнули с вершины горы Юнгфрау
Бесстрашным французам удалось залететь в самолет, который двигался на скорости 140 километров в час.
В Швейцарских Альпах спортсмены из Франции Фред Фюген и Винс Реффет спрыгнули с вершины горы Юнгфрау и на большой скорости влетели в салон легкомоторного самолета. Об этом в четверг, 30 ноября, сообщает 5 канал.
Бесстрашные французы совершили прыжок с высоты 4000 метров в специальных крылатых костюмах – вингсьют. Смельчаки хотели повторить трюк французского экстремала Патрика де Гайардона. Тот первым в истории смог выпрыгнуть с самолета и залететь назад в салон.
Фюген и Реффету удалось даже превзойти трюк – они залетели в самолет, который двигался на скорости 140 километров в час. Внутрь мужчины попали через открытую дверь – просто в нескольких метрах от пропеллера.
По словам спортсменов, перед тем, как выполнить трюк, они провели 100 тренировочных полетов.
в Панаме экстремалы прыгнули с небоскреба высотой 250 метров.
11:30
Вторник
0
333
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
257
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
414
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
305
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
414
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
