Пять человек погибли при крушении самолета в США - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пять человек погибли при крушении самолета в США - (видео) 15:00 Вторник 0 1 111
26-12-2017, 15:00
Видео 1 111 0

Пять человек погибли при крушении самолета в США - (видео)



Самолет с пятью людьми на борту разбился в США

В момент крушения в районе аэропорта была зафиксирована нулевая видимость из-за тумана.


В аэропорту Бартау в американском штате Флорида потерпел крушение двухмоторный самолет, пять человек погибли, сообщает телеканал WFLA со ссылкой на местные власти. 
Инцидент произошел утром в воскресенье по местному времени. Как заявили в офисе шерифа округа Полк, самолет упал в конце взлетно-посадочной полосы. На место происшествия прибыли специалисты Национального совета безопасности на транспорте (NTSB) и Федерального управления гражданской авиации США (FAA).
Причина крушения пока не известна, однако по данным синоптиков, в момент крушения в районе аэропорта была зафиксирована нулевая видимость из-за тумана.

Ранее сообщал, что в самолете авиакомпании Korean Air, направлявшегося из Вашингтона в Сеул, скончалась гражданка США.

Самолет с пятью людьми на борту разбился в США В момент крушения в районе аэропорта была зафиксирована нулевая видимость из-за тумана. В аэропорту Бартау в американском штате Флорида потерпел крушение двухмоторный самолет, пять человек погибли, сообщает телеканал WFLA со ссылкой на местные власти. Инцидент произошел утром в воскресенье по местному времени. Как заявили в офисе шерифа округа Полк, самолет упал в конце взлетно-посадочной полосы. На место происшествия прибыли специалисты Национального совета безопасности на транспорте (NTSB) и Федерального управления гражданской авиации США (FAA). Причина крушения пока не известна, однако по данным синоптиков, в момент крушения в районе аэропорта была зафиксирована нулевая видимость из-за тумана. Ранее сообщал, что в самолете авиакомпании Korean Air, направлявшегося из Вашингтона в Сеул, скончалась гражданка США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl