Под Харьковом открыли новый путепровод - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Харьковом открыли новый путепровод - (видео) 14:00 Среда 0 532
10-01-2018, 14:00
Видео 532 0

Под Харьковом открыли новый путепровод - (видео)



В Харьковской области восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка

В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа открыли новый путепровод на автодороге Харьков – Ахтырка.


В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка вблизи села Губаревка Богодуховского района. Об этом во вторник, 9 января, сообщили в Харьковской облгосадминистрации.
По данным ведомства, строительство путепровода через железнодорожные пути началось в мае 2017 года. Губаревский путепровод увеличили в длину с 43 м до 55,3 м и ширину – с 6,8 м до 9,5 м. Гарантийный срок эксплуатации сооружения – 50 лет.
Старый путепровод был построен в 1962 году. В 2007 году был разрушен и демонтирован. Все десять лет автомобилисты пользовались объездной дорогой через поселок Полковая Никитовка, что увеличивало путь в дороге на семь километров, четыре из которых были полностью разрушены.

Напомним, ранее в Киеве с путепровода на девушку упал кусок облицовки размером с ладонь.

В Харьковской области восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа открыли новый путепровод на автодороге Харьков – Ахтырка. В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка вблизи села Губаревка Богодуховского района. Об этом во вторник, 9 января, сообщили в Харьковской облгосадминистрации. По данным ведомства, строительство путепровода через железнодорожные пути началось в мае 2017 года. Губаревский путепровод увеличили в длину с 43 м до 55,3 м и ширину – с 6,8 м до 9,5 м. Гарантийный срок эксплуатации сооружения – 50 лет. Старый путепровод был построен в 1962 году. В 2007 году был разрушен и демонтирован. Все десять лет автомобилисты пользовались объездной дорогой через поселок Полковая Никитовка, что увеличивало путь в дороге на семь километров, четыре из которых были полностью разрушены. Напомним, ранее в Киеве с путепровода на девушку упал кусок облицовки размером с ладонь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl