В Харьковской области восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка
В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа открыли новый путепровод на автодороге Харьков – Ахтырка.
В Харьковской области спустя десять лет после демонтажа восстановили и открыли движение по путепроводу на автодороге Харьков – Ахтырка вблизи села Губаревка Богодуховского района. Об этом во вторник, 9 января, сообщили в Харьковской облгосадминистрации.
По данным ведомства, строительство путепровода через железнодорожные пути началось в мае 2017 года. Губаревский путепровод увеличили в длину с 43 м до 55,3 м и ширину – с 6,8 м до 9,5 м. Гарантийный срок эксплуатации сооружения – 50 лет.
Старый путепровод был построен в 1962 году. В 2007 году был разрушен и демонтирован. Все десять лет автомобилисты пользовались объездной дорогой через поселок Полковая Никитовка, что увеличивало путь в дороге на семь километров, четыре из которых были полностью разрушены.
Напомним, ранее в Киеве с путепровода на девушку упал кусок облицовки размером с ладонь.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
