В Башкирии против чиновницы возбудили уголовное дело за взятку бумагой А4 » Новости Дня Сегодня
В Башкирии против чиновницы возбудили уголовное дело за взятку бумагой А4 03:36 Пятница 0 933
19-01-2018, 03:36
Видео 933 0

В Башкирии против чиновницы возбудили уголовное дело за взятку бумагой А4


В Башкирии против чиновницы возбудили уголовное дело за взятку бумагой А4

В Башкирии правоохранительные органы расследуют получение местной чиновницей взятки бумагой формата А4, сообщает региональное управление СК.


Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с тем, что глава администрации Архангельского сельсовета получила бумагу стоимостью в 6 тысяч рублей, а в другом случае - 7,5 тысяч рублей наличными за внесение ложных сведений в табели учета рабочего времени о выполнении обязательных работ.


"Фиктивные табели учёта использования рабочего времени были представлены в соответствующие надзорные органы, и судебные постановления исполнены не были", - рассказали в СК.


Против чиновницы заведено уголовное дело по части 2 статьи 285 УК - злоупотребление должностными полномочиями. Ведутся следственные действия.




В Башкирии правоохранительные органы расследуют получение местной чиновницей взятки бумагой формата А4, сообщает региональное управление СК. Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с тем, что глава администрации Архангельского сельсовета получила бумагу стоимостью в 6 тысяч рублей, а в другом случае - 7,5 тысяч рублей наличными за внесение ложных сведений в табели учета рабочего времени о выполнении обязательных работ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl