В городе Анжеро-Судженск Кемеровской области мужчина сорвался с масленичного столба, ему понадобилась срочная госпитализация.
Инцидент произошел 17 февраля около 14 часов во время одного из конкурсов на праздновании Масленицы. Зрители сняли на видео, как мужчина в одних трусах вызвался достать подарок на вершине масленичного столба. Он быстро добрался до верха, однако во время спуска примерно по середине столба у него соскользнули руки, и он головой вниз рухнул на землю. Как видно за кадрах записи, никакой страховки у него не было.
Ведущая мероприятия сразу же позвала медиков, дежуривших на празднике. Пострадавшего оперативно положили на носилки и отнесли в машину скорой помощи.
По данным портала VSE42.Ru, мужчина выжил и сейчас находится в реанимации. Праздник после происшествия решили не продолжать.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
