Фрагмент спектакля на библейскую тему
Мужчина выбежал из толпы и ударил шлемом актера, игравшего роль римского солдата. По дороге на сцену он кричал, что "не даст Иисусу умереть".
В бразильском городе Нова-Артс мужчина сорвал постановку драмы на библейский сюжет, решив силой спасти "Христа" от распятия, сообщает The Independent.
Во время "распятия" Христа на сцену ворвался неизвестный мужчина и напал на "легионера", который должен был "пронзить" распятого копьем. Зритель ударил актера мотоциклетным шлемом по голове.
По словам очевидцев, пробираясь сквозь толпу, мужчина кричал, что "не даст Иисусу умереть". Есть информация, что нападавший страдает от проблем с психикой и употребляет наркотики.
После инцидента спектакль продолжили. Отмечается, что "легионера" спас недавно выданный шлем, который смягчил удар и позволил актеру обойтись без травм.
Игравший Иуду актер повесился во время спектакля
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
447
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
288
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
279
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
578
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
598
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
