На Донбассе ранены два бойца ВСУ - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Донбассе ранены два бойца ВСУ - (видео) 19:00 Суббота 0 701
7-04-2018, 19:00
Видео 701 0

На Донбассе ранены два бойца ВСУ - (видео)



Ранены два бойца ВСУ

Сепаратисты систематически нарушают "пасхальное перемирие", применяя против украинских военных минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


Подразделения сепаратистов произвели 16 обстрелов по позициям ВСУ на Донбассе с наала нынешних суток. Ранения получили два военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО в вечернй сводке  пятницу, 6 апреля.
Отмечается, что противник применял запрещенное Минскими договоренностями вооружение.
"На луганском направлении из запрещенных 120 мм минометов, а также стрелкового оружия противник обстрелял наши укрепления вблизи н.п. Валуйское. Кроме этого, минометы калибра 82 мм, вооружение БМП и крупнокалиберные пулеметы враг применил по защитникам Троицкого. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны защитники Луганского", – рассказали в штабе.
Кроме того, на донецком направлении из гранатометов и стрелкового оружия открывался огонь по позициям в районе Авдеевки и Водяного, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – неподалеку Марьинки.
"Также из стрелкового оружия обстреляны защитники Красногоровки, Лебединского и дважды Павлополя, а снайперский огонь велся вблизи Широкиного. Вследствие вражеского огня двое украинских защитников получили ранения", – говорится в сводке.
В штабе отметили, что сейчас пострадавшие военные были оперативно доставлены в лечебные учреждения, где им оказали медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители установили причастность генерала российской армии к совершению преступлений против украинского населения на Донбассе.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Ранены два бойца ВСУ Сепаратисты систематически нарушают
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl