Наводнение в Израиле
Израиль страдает от наводнения, спасатели оказывают помощь пострадавшим. Некоторым удалось самостоятельно выбраться из бурного потока, у двух из них незначительные травмы.
В результате наводнения в Израиле пострадали восемь детей. Сейчас они находятся в критическом состоянии, сообщает в четверг, 26 апреля, The Times of Israel.
Отмечено, что еще девять детей пропали без вести.
"Пятнадцать нашли спасатели и оказали им помощь. Некоторым удалось самостоятельно выбраться из бурного потока. В двух из них незначительные травмы", - говорится в сообщении.
По обновленной информации, одна из больниц в городе Беэр-Шева сообщила, что сейчас к ней с помощью вертолета отправили нескольких детей. Таким образом, число пропавших без вести может уменьшиться.
Как сообщается, мощные дожди начались в израильском городе Эйлат во второй половине дня, что привело к наводнению. Аэропорт города закрыли.
Jerusalem’s Jaffa Road in “Noah’s Flood: The Winningest.” pic.twitter.com/wIsVJcMfAS
— Noga Tarnopolsky (@NTarnopolsky) 25 квітня 2018 р.
Ранее сообщалось, что в Сумской области паводок затопил половину Ахтырки.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
12
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
