Наводнение в Израиле: восемь детей в критическом состоянии - (видео) » Новости Дня Сегодня
Наводнение в Израиле: восемь детей в критическом состоянии - (видео) 17:00 Пятница 0 704
27-04-2018, 17:00
Видео 704 0

Наводнение в Израиле: восемь детей в критическом состоянии - (видео)



Наводнение в Израиле

Израиль страдает от наводнения, спасатели оказывают помощь пострадавшим. Некоторым удалось самостоятельно выбраться из бурного потока, у двух из них незначительные травмы.


В результате наводнения в Израиле пострадали восемь детей. Сейчас они находятся в критическом состоянии, сообщает в четверг, 26 апреля, The Times of Israel.
Отмечено, что еще девять детей пропали без вести.
"Пятнадцать нашли спасатели и оказали им помощь. Некоторым удалось самостоятельно выбраться из бурного потока. В двух из них незначительные травмы", - говорится в сообщении.
По обновленной информации, одна из больниц в городе Беэр-Шева сообщила, что сейчас к ней с помощью вертолета отправили нескольких детей. Таким образом, число пропавших без вести может уменьшиться.
Как сообщается, мощные дожди начались в израильском городе Эйлат во второй половине дня, что привело к наводнению. Аэропорт города закрыли.
Jerusalem’s Jaffa Road in “Noah’s Flood: The Winningest.” pic.twitter.com/wIsVJcMfAS
— Noga Tarnopolsky (@NTarnopolsky) 25 квітня 2018 р.
Ранее сообщалось, что в Сумской области паводок затопил половину Ахтырки.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Наводнение в Израиле Израиль страдает от наводнения, спасатели оказывают помощь пострадавшим. Некоторым удалось самостоятельно выбраться из бурного потока, у двух из них незначительные травмы. В результате наводнения в Израиле пострадали восемь детей. Сейчас они находятся в критическом состоянии, сообщает в четверг, 26 апреля, The Times of Israel. Отмечено, что еще девять детей пропали без вести.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl