В Житомире произошла драка из-за флага
Активисты пытались установить на памятник в честь 20-летия победы над фашизмом во Второй мировой войне голубой флаг с надписью "На Москву".
В Житомире в среду, 9 мая, во время мероприятий ко Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне, возникла потасовка из-за флага с надписью "На Москву". Об этом сообщает УНИАН.
Конфликт возник во время шествия от площади Победы к Монументу Славы.
Общественные активисты принесли на торжества голубой флаг с надписью "На Москву", который пытались установить на танк - памятник в честь 20-летия победы над фашизмом во Второй мировой войне.
Сделать это им помешали правоохранители. После этого активисты с флагом присоединились к торжественному шествию к Монументу Славы.
Впоследствии неизвестный пытался вырвать флаг из рук активиста. Возникла потасовка между ним и активистами. После вмешательства правоохранителей она прекратилась. Участники шествия успешно прошли к Монументу Славы.
Напомним, в Мелитополе митинг Бессмертного полка закончился дракой.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
