В Укравтодор ворвались неизвестные - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Укравтодор ворвались неизвестные - (видео) 21:00 Воскресенье 0 438
8-07-2018, 21:00
Видео 438 0

В Укравтодор ворвались неизвестные - (видео)



В Укравтодор ворвались неизвестные люди

В государственном агентстве сообщают, что в здание ворвалась группа неизвестных молодых людей, это блокирует работу ведомства.


В Киеве в пятницу, 6 июля, в здание государственного агентства Укравтодор ворвалась группа неизвестных молодых людей. Об этом сообщается на странице компании в соцсети Facebook.
Отмечается, что неизвестные находятся на 3 этаже здания.
"Неизвестные молодчики несанкционированно попали в здание Укравтодора. Сейчас на третьем этаже... Эта ситуация блокирует работу государственного органа", - говорится в сообщениях.
Также в Укравтодоре сообщили, что сегодня прошла акция протеста, в которой принимала участие группа людей во главе с самопровозглашенными лидерами так называемого молодежного крыла одной из партий.
Как сообщили ТСН в пресс-службе госоргана, в здание ворвались 20 человек, принеся с собой шины.
"Что требуют - трудно понять. В начале этого "перформанса" молодой человек с бумажки читал о том, как ему хочется хороших дорог, а дальше они в довольно агрессивном виде прошли на этажи здания и сейчас находятся здесь", - рассказали в Укравтодоре.
Один из протестующих заявил, что требованиями являются отставка руководства Укравтодора за неудовлетворительное состояние дорог. Также к протесту присоединились представители организации Традиция и порядок. 




Ранее в Укравтодоре сообщили, что сейчас в стране ремонтируют 150 дорог. В течение года ремонтные и строительные работы запланированы на 407 объектах.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Укравтодор ворвались неизвестные люди В государственном агентстве сообщают, что в здание ворвалась группа неизвестных молодых людей, это блокирует работу ведомства. В Киеве в пятницу, 6 июля, в здание государственного агентства Укравтодор ворвалась группа неизвестных молодых людей. Об этом сообщается на странице компании в соцсети Facebook. Отмечается, что неизвестные находятся на 3 этаже здания.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl