В Укравтодор ворвались неизвестные люди
В государственном агентстве сообщают, что в здание ворвалась группа неизвестных молодых людей, это блокирует работу ведомства.
В Киеве в пятницу, 6 июля, в здание государственного агентства Укравтодор ворвалась группа неизвестных молодых людей. Об этом сообщается на странице компании в соцсети Facebook.
Отмечается, что неизвестные находятся на 3 этаже здания.
"Неизвестные молодчики несанкционированно попали в здание Укравтодора. Сейчас на третьем этаже... Эта ситуация блокирует работу государственного органа", - говорится в сообщениях.
Также в Укравтодоре сообщили, что сегодня прошла акция протеста, в которой принимала участие группа людей во главе с самопровозглашенными лидерами так называемого молодежного крыла одной из партий.
Как сообщили ТСН в пресс-службе госоргана, в здание ворвались 20 человек, принеся с собой шины.
"Что требуют - трудно понять. В начале этого "перформанса" молодой человек с бумажки читал о том, как ему хочется хороших дорог, а дальше они в довольно агрессивном виде прошли на этажи здания и сейчас находятся здесь", - рассказали в Укравтодоре.
Один из протестующих заявил, что требованиями являются отставка руководства Укравтодора за неудовлетворительное состояние дорог. Также к протесту присоединились представители организации Традиция и порядок.
Ранее в Укравтодоре сообщили, что сейчас в стране ремонтируют 150 дорог. В течение года ремонтные и строительные работы запланированы на 407 объектах.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
