В Укравтодор ворвались неизвестные люди
В государственном агентстве сообщают, что в здание ворвалась группа неизвестных молодых людей, это блокирует работу ведомства.
В Киеве в пятницу, 6 июля, в здание государственного агентства Укравтодор ворвалась группа неизвестных молодых людей. Об этом сообщается на странице компании в соцсети Facebook.
Отмечается, что неизвестные находятся на 3 этаже здания.
"Неизвестные молодчики несанкционированно попали в здание Укравтодора. Сейчас на третьем этаже... Эта ситуация блокирует работу государственного органа", - говорится в сообщениях.
Также в Укравтодоре сообщили, что сегодня прошла акция протеста, в которой принимала участие группа людей во главе с самопровозглашенными лидерами так называемого молодежного крыла одной из партий.
Как сообщили ТСН в пресс-службе госоргана, в здание ворвались 20 человек, принеся с собой шины.
"Что требуют - трудно понять. В начале этого "перформанса" молодой человек с бумажки читал о том, как ему хочется хороших дорог, а дальше они в довольно агрессивном виде прошли на этажи здания и сейчас находятся здесь", - рассказали в Укравтодоре.
Один из протестующих заявил, что требованиями являются отставка руководства Укравтодора за неудовлетворительное состояние дорог. Также к протесту присоединились представители организации Традиция и порядок.
Ранее в Укравтодоре сообщили, что сейчас в стране ремонтируют 150 дорог. В течение года ремонтные и строительные работы запланированы на 407 объектах.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
2
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
