В Киеве неизвестные устроили погром в Национальной лотерее - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные устроили погром в Национальной лотерее - «Украина» 12:19 Пятница 0 352
19-07-2019, 12:19

В Киеве неизвестные устроили погром в Национальной лотерее - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Нападение произошло ночью

Хулиганы, одетые в спортивные костюмы, переворачивали столы и ударили по лицу одного из посетителей.



В Святошинском районе Киева толпа хулиганов в ночь на пятницу, 19 июля, ворвалась в здание Национальной лотереи и устроила там погром, сообщает Информатор.



Отмечается, что около 1:00 пять-шесть человек забежали в заведение, расположеннон по улице Якуба Коласа, перевернули столы и напали на посетителя, после чего скрылись.



Как сообщили очевидцы, хулиганы ворвались в здание игорного заведения, перевернули два стола и ударили по лицу одного из посетителей. После этого они выбежали из здания и скрылись в неизвестном направлении. Свидетели также добавили, что нападавшие были одеты в спортивные костюмы.



На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на установление личностей нападавших. Детали происшествия установит следствие.



 


напали на офис лотереи МСЛ. Активисты требовали закрыть компанию и заявляли, что деньги из компании идут в Россию, где якобы находятся владельцы лотереи.


А в мае в Мелитополе должник взял в заложники сотрудницу Нацлотереи.




Фото: kiev.informator.ua Нападение произошло ночью Хулиганы, одетые в спортивные костюмы, переворачивали столы и ударили по лицу одного из посетителей. В Святошинском районе Киева толпа хулиганов в ночь на пятницу, 19 июля, ворвалась в здание Национальной лотереи и устроила там погром, сообщает Информатор. Отмечается, что около 1:00 пять-шесть человек забежали в заведение, расположеннон по улице Якуба Коласа, перевернули столы и напали на посетителя, после чего скрылись. Как сообщили очевидцы, хулиганы ворвались в здание игорного заведения, перевернули два стола и ударили по лицу одного из посетителей. После этого они выбежали из здания и скрылись в неизвестном направлении. Свидетели также добавили, что нападавшие были одеты в спортивные костюмы. На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на установление личностей нападавших. Детали происшествия установит следствие. напали на офис лотереи МСЛ. Активисты требовали закрыть компанию и заявляли, что деньги из компании идут в Россию, где якобы находятся владельцы лотереи. А в мае в Мелитополе должник взял в заложники сотрудницу Нацлотереи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl