Фото: kiev.informator.ua Нападение произошло ночью
Хулиганы, одетые в спортивные костюмы, переворачивали столы и ударили по лицу одного из посетителей.
В Святошинском районе Киева толпа хулиганов в ночь на пятницу, 19 июля, ворвалась в здание Национальной лотереи и устроила там погром, сообщает Информатор.
Отмечается, что около 1:00 пять-шесть человек забежали в заведение, расположеннон по улице Якуба Коласа, перевернули столы и напали на посетителя, после чего скрылись.
Как сообщили очевидцы, хулиганы ворвались в здание игорного заведения, перевернули два стола и ударили по лицу одного из посетителей. После этого они выбежали из здания и скрылись в неизвестном направлении. Свидетели также добавили, что нападавшие были одеты в спортивные костюмы.
На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на установление личностей нападавших. Детали происшествия установит следствие.
напали на офис лотереи МСЛ. Активисты требовали закрыть компанию и заявляли, что деньги из компании идут в Россию, где якобы находятся владельцы лотереи.
А в мае в Мелитополе должник взял в заложники сотрудницу Нацлотереи.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
