Крушение Су-27: в США подтвердили участие их пилота в инциденте - (видео) » Новости Дня Сегодня
Крушение Су-27: в США подтвердили участие их пилота в инциденте - (видео) 12:00 Среда 0 782
17-10-2018, 12:00
Видео 782 0

Крушение Су-27: в США подтвердили участие их пилота в инциденте - (видео)



Фото: mil.in.ua Американский пилот брал участие в инциденте с самолетом Су-27УБ в Украине

Американский военнослужащий принимал участие в инциденте с аварией истребителя Су-27 в Украине, подтвердили в ВВС США.


В Военно-воздушных силах США официально подтвердили участие американского пилота в инциденте с самолетом Су-27УБ в Украине. Об этом во вторник, 16 октября, сообщает пресс-служба ВВС США в Европе и Африке.
"Мы осведомлены о сообщениях о гибели с американской стороны и можем подтвердить, что военнослужащий США участвовал в данном инциденте. Сейчас идет расследование, и мы будем предоставлять дополнительную информацию", - говорится в официальном сообщении на сайте ведомства.
Напомним, во время международных учений Чистое небо - 2018 потерпел крушение украинский истребитель Су-27УБ. Катастрофа произошла около 17:00, в районе с. Уланов, между населенными пунктами Бердичев и Хмельник (Винницкая область).
При этом были обнаружены тела двух пилотов. По неподтвержденной официально информации, один из пилотов на борту самолета мог быть американец. В рамках учений Чистое небо американские пилоты делились опытом с украинскими коллегами.

Фото: mil.in.ua Американский пилот брал участие в инциденте с самолетом Су-27УБ в Украине Американский военнослужащий принимал участие в инциденте с аварией истребителя Су-27 в Украине, подтвердили в ВВС США. В Военно-воздушных силах США официально подтвердили участие американского пилота в инциденте с самолетом Су-27УБ в Украине. Об этом во вторник, 16 октября, сообщает пресс-служба ВВС США в Европе и Африке.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl