В Ужгороде обыскивают дом депутата - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ужгороде обыскивают дом депутата - (видео) 12:11 Среда 0 467
23-01-2019, 12:11
Видео 467 0

В Ужгороде обыскивают дом депутата - (видео)



Фото: zakarpattya.net.ua Обыски у депутата

Обыскиваются помещения, которые принадлежат депутату Ужгородского городского совета Ивану Волошину.


В областном центре Закарпатья правоохранители из Киева пришли с обыском в дом, расположенный по адресу Набережная Независимости, 1. Речь идет об обыске в помещениях, принадлежащих депутату Ужгородского городского совета Ивану Волошину. Об этом в среду 23 января, пишет Закарпаття онлайн.
Следственно-оперативные действия также проводились одновременно в велнес-отеле Унгварский, ТЦ Корона и в доме начальника отдела обеспечения представительства в суде прокуратуры Закарпатской области Андрея Малинича.
По данным СМИ, последние месяцы Волошин, по которому открыт ряд уголовных производств, скрывается от украинского правосудия в Майами.
 
проводились обыски в мэрии Днепра. 
Также сообщалось, что 17 января в помещении КП Волиньприродресурс Волынского областного совета работники СБУ из Киева проводили обыски.

Фото: zakarpattya.net.ua Обыски у депутата Обыскиваются помещения, которые принадлежат депутату Ужгородского городского совета Ивану Волошину. В областном центре Закарпатья правоохранители из Киева пришли с обыском в дом, расположенный по адресу Набережная Независимости, 1. Речь идет об обыске в помещениях, принадлежащих депутату Ужгородского городского совета Ивану Волошину. Об этом в среду 23 января, пишет Закарпаття онлайн. Следственно-оперативные действия также проводились одновременно в велнес-отеле Унгварский, ТЦ Корона и в доме начальника отдела обеспечения представительства в суде прокуратуры Закарпатской области Андрея Малинича. По данным СМИ, последние месяцы Волошин, по которому открыт ряд уголовных производств, скрывается от украинского правосудия в Майами. проводились обыски в мэрии Днепра. Также сообщалось, что 17 января в помещении КП Волиньприродресурс Волынского областного совета работники СБУ из Киева проводили обыски.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl