В Николаевской области женщине с вывихом ампутировали ногу - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаевской области женщине с вывихом ампутировали ногу - (видео) 15:05 Четверг 0 646
24-01-2019, 15:05
Видео 646 0

В Николаевской области женщине с вывихом ампутировали ногу - (видео)



Фото: скриншот из видео Сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, сделавшего мать инвалидом

В Николаевской области женщине с вывихом ноги из-за неправильного диагноза врачи ампутировали нижнюю конечность.


В Николаевской области женщине с вывихом врачи ампутировали ногу. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Указано, что женщина поскользнулась в своем селе и обратилась к врачам Братской районной больницы. Травматолог райбольницы поставил диагноз «разрыв связок».
"Когда через два дня женщине совсем стало плохо, ее направили к областным хирургам. А там уже спасали не ногу, а жизнь, потому что говорят, еще несколько часов и она могла умереть", - сообщается в сюжете.
Вскоре оказалось, что у пациентки были повреждены сосуды, и если бы ее вовремя направили на обследование в областной центр, то ампутации можно было бы избежать.
Известно, что сейчас сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, чья халатность, по его мнению, сделала мать инвалидом.

Фото: скриншот из видео Сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, сделавшего мать инвалидом В Николаевской области женщине с вывихом ноги из-за неправильного диагноза врачи ампутировали нижнюю конечность. В Николаевской области женщине с вывихом врачи ампутировали ногу. Об этом говорится в сюжете ТСН. Указано, что женщина поскользнулась в своем селе и обратилась к врачам Братской районной больницы. Травматолог райбольницы поставил диагноз «разрыв связок».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl