Фото: скриншот из видео Сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, сделавшего мать инвалидом
В Николаевской области женщине с вывихом ноги из-за неправильного диагноза врачи ампутировали нижнюю конечность.
В Николаевской области женщине с вывихом врачи ампутировали ногу. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Указано, что женщина поскользнулась в своем селе и обратилась к врачам Братской районной больницы. Травматолог райбольницы поставил диагноз «разрыв связок».
"Когда через два дня женщине совсем стало плохо, ее направили к областным хирургам. А там уже спасали не ногу, а жизнь, потому что говорят, еще несколько часов и она могла умереть", - сообщается в сюжете.
Вскоре оказалось, что у пациентки были повреждены сосуды, и если бы ее вовремя направили на обследование в областной центр, то ампутации можно было бы избежать.
Известно, что сейчас сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, чья халатность, по его мнению, сделала мать инвалидом.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
