В Самаре мужчины на черном джипе расстреляли собак и их владельца-инвалида » Новости Дня Сегодня
В Самаре мужчины на черном джипе расстреляли собак и их владельца-инвалида 15:23 Четверг 0 709
31-01-2019, 15:23

В Самаре мужчины на черном джипе расстреляли собак и их владельца-инвалида



В Самаре злоумышленники на черном внедорожнике открыли стрельбу по собакам и их владельцу - местному жителю, инвалиду. В сети появилось видео нападения.


Местная жительница Екатерина рассказала в соцсетях, что собаки облаяли машину, после чего четверо "отморозков" начали стрелять по ним из травматического оружия. Владелец вступился за животных, однако нападавшие выстрелили и в него, раздробив ему руку.


"Эти собаки никогда никого не кусали. Очень хорошо общались с людьми, социализированные. Раненый пес очень ласковый, зовут Лорд. У него один глаз не видит: бельмо. О каком нападении может речь идти?" - возмутилась она в интервью "Комсомольской правде".




На видео сами мужчины из внедорожника излагают другую версию событий - по их словам, собаки сбились в стаю и напали на идущую девушку. Один из них попытался ее защитить, но сам был укушен, после чего вызвал на помощь приятелей. Местные жители подтверждают эту версию - собак они называют "сворой", которая рычит на людей и пытается их покусать.


"Я живу в доме на этом перекрестке, это далеко не первый случай с этой "знаменитой стаей собак" - они и детей кусали, взрослых, выдирают пакеты у людей, идущих с магазина", - рассказал один из местных жителей.


В результате обе стороны написали друг на друга заявления в полицию. Ведется проверка.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Самаре злоумышленники на черном внедорожнике открыли стрельбу по собакам и их владельцу - местному жителю, инвалиду. В сети появилось видео нападения. Местная жительница Екатерина рассказала в соцсетях, что собаки облаяли машину, после чего четверо
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 089 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl