
Фото: Скриншот из видео Следов взрывчатки эксперты не нашли
Водитель выжил, с ожогами лица и рук его госпитализировали в больницу.
В Сумах в гараже взорвался автомобиль. Это произошло, когда владелец сел за руль и завел машину. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в субботу, 2 февраля.
Взрывной волной вырвало ворота в гараже и разрушило крышу.
По словам очевидцев, из-под обломков 21-летнего водителя доставали родственники и соседи. Его с ожогами лица и рук госпитализировали в больницу.
На месте следов взрывчатки эксперты не нашли.
Ранее в иракском городе Тикрит в результате подрыва автомобиля погибли трое человек.
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
53
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
