Фото: timer-odessa.net Митинг в поддержку фейкового кандидата
Участникам митинга обещали по тысяче гривен в день за участие в акции в поддержку вымышленного Сергея Филатова.
В Киеве и Одессе телефонный хулиган организовал проплаченные митинги в поддержку несуществующего кандидата в президенты Сергея Филатова. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает Таймер.
Отмечается, что участникам митинга обещали заплатить по тысяче гривен. Объявления о найме массовки размещались, в частности, на сайтах поиска работы в интернете.
Желающих заработать оказалось немало. Однако, к их разочарованию денег они так и не получили: пранкер заявил организаторам по телефону, что кандидат провалился в люк.
Ранее в КИУ заявляли, что количество нелегальных волонтеров-агитаторов на выборах может превысить миллион.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
