Триумф женщин на Грэмми-2019. Кто победил и удивилСюжет - (видео) » Новости Дня Сегодня
Триумф женщин на Грэмми-2019. Кто победил и удивилСюжет - (видео) 15:41 Понедельник 0 490
11-02-2019, 15:41
Видео 490 0

Триумф женщин на Грэмми-2019. Кто победил и удивилСюжет - (видео)



Грэмми-2019: все победители

В Лос-Анджелесе прошла 61-я ежегодная церемония вручения наград американской Академии звукозаписи.


Музыкальная премия Грэмми в 2019 году отличилась триумфом женской половины, несмотря на победу песня This Is America в исполнении Дональда Гловера, также известного как Childish Gambino, в главной номинации - Лучшая песня года. Корреспондент.net рассказыает, как прошла главная музыкальная премия года.


 



Грэмми-2019: все победители


В Лос-Анджелесе в 61-й раз вручили музыкальные награды Grammy. Лучшей записью года признали This is America исполнителя Дональда Гловера. Композиция также победила в двух других категориях: Лучшее рэп/снаг-исполнение и Лучшее музыкальное видео.
Последнее достижение особенно показательно для США, поскольку в клипе довольно много жестоких сцен, осуждающих нынешнее положение в американско обществе, а в центре кадра практически всегда находится полуголый рэпер.
Не те фантазии. Феминизм рушит Victoria's Secret

Однако обладатель главной награды на церемонию не пришел. Вместо Childish Gambino статуэтку получили авторы песни - композитор Людвиг Геренсен и хип-хоп исполнитель Джеффри Ламар Уильямс, известный под псевдонимом Young Thug.
Кроме This is America, на победу в категории Лучшая песня года также претендовали:
In My Blood Шона Мендеса
The Middle Zedd All The Stars Кендрика Ламара
Boo'd Up Эллы Мэй
God's Plan Дрейка
The Joke Бренди Карлайл
Shallow в исполнении Леди Гаги и Брэдли Купера
 
Кантри-певица Кейси Масгрейвс получила в этом году сразу четыре награды, в том числе в номинации Лучший альбом года, за пластинку Golden Hour.

Леди Гага победила в трех номинациях. Ее отметили за Лучшее сольное поп-исполнение (с песней Joanne), а также за Лучшую песню для визуальных медиа и Лучший дуэт - за тандем с Брэдли Купером в фильме Звезда родилась. Купер на церемонию не приехал, поэтому награду Леди Гага получала в одиночестве.

В номинации Лучший поп-альбом победил Sweetener Арианы Гранде. Певица объявила премии бойкот в этом году из-за разногласий с продюсерами на счет ее выступления во время церемонии.

Кто еще в этом году получил Грэмми в других ключевых номинациях:
Лучший новый исполнитель - Дуа Липа

Лучший рок-альбом - From The Fires группы Greta Van Fleet

Лучший рэп-альбом - Invasion Of Privacy исполнтельницы Cardi B

 


Триумф женщины


Прошлогоднюю церемонию Грэмми критиковали за то, что только однай женщина полуяила награду - канадская певица Алессия Кара.
Тогда президент Академии звукозаписи Нил Портнов, отвечая на вопросы, почему на церемонии было так мало женских выступлений, а награды получали в основном мужчины, сказал, что женщинам нужно "потрудиться". Из-за этих слов было написано коллективное письмо, в котором призывали отправить Портнова в отставку. Тогда он принес извинения.

23-летняя британская певица Дуа Липа, ставшая Лучшим новым артистом, получая статуэтку, сказала: "В этом году мы действительно потрудились".
"То, что так много женщин было номинировано, это большое достижение. Это те изменения, которых мы ждали так много лет", - сказала она уже за кулисами.
Алишия Кис оказалась идеальным выбором на роль ведущей церемонии - главный микрофон дали не только женщине, с 2016 года отказавшейся носить макияж на лице как протест против стремления девушек к идеальности ради одобрения окружающих, но и профессиональному музыканту.
Время от времени она пересаживалась за рояль, чтобы напомнить величайшие мелодии мира, или подпеть коллегам.
 


Красная дорожка: лучшие и худшие наряды


Грэмми-2019: все победители В Лос-Анджелесе прошла 61-я ежегодная церемония вручения наград американской Академии звукозаписи. Музыкальная премия Грэмми в 2019 году отличилась триумфом женской половины, несмотря на победу песня This Is America в исполнении Дональда Гловера, также известного как Childish Gambino, в главной номинации - Лучшая песня года. Корреспондент.net рассказыает, как прошла главная музыкальная премия года. Грэмми-2019: все победители В Лос-Анджелесе в 61-й раз вручили музыкальные награды Grammy. Лучшей записью года признали This is America исполнителя Дональда Гловера. Композиция также победила в двух других категориях: Лучшее рэп/снаг-исполнение и Лучшее музыкальное видео. Последнее достижение особенно показательно для США, поскольку в клипе довольно много жестоких сцен, осуждающих нынешнее положение в американско обществе, а в центре кадра практически всегда находится полуголый рэпер. Не те фантазии. Феминизм рушит Victoria's Secret Однако обладатель главной награды на церемонию не пришел. Вместо Childish Gambino статуэтку получили авторы песни - композитор Людвиг Геренсен и хип-хоп исполнитель Джеффри Ламар Уильямс, известный под псевдонимом Young Thug. Кроме This is America, на победу в категории Лучшая песня года также претендовали: In My Blood Шона Мендеса The Middle Zedd All The Stars Кендрика Ламара Boo'd Up Эллы Мэй God's Plan Дрейка The Joke Бренди Карлайл Shallow в исполнении Леди Гаги и Брэдли Купера Кантри-певица Кейси Масгрейвс получила в этом году сразу четыре награды, в том числе в номинации Лучший альбом года, за пластинку Golden Hour. Леди Гага победила в трех номинациях. Ее отметили за Лучшее сольное поп-исполнение (с песней Joanne), а также за Лучшую песню для визуальных медиа и Лучший дуэт - за тандем с Брэдли Купером в фильме Звезда родилась. Купер на церемонию не приехал, поэтому награду Леди Гага получала в одиночестве. В номинации Лучший поп-альбом победил Sweetener Арианы Гранде. Певица объявила премии бойкот в этом году из-за разногласий с продюсерами на счет ее выступления во время церемонии. Кто еще в этом году получил Грэмми в других ключевых номинациях: Лучший новый исполнитель - Дуа Липа Лучший рок-альбом - From The Fires группы Greta Van Fleet Лучший рэп-альбом - Invasion Of Privacy исполнтельницы Cardi B Триумф женщины Прошлогоднюю церемонию Грэмми критиковали за то, что только однай женщина полуяила награду - канадская певица Алессия Кара. Тогда президент Академии звукозаписи Нил Портнов, отвечая на вопросы, почему на церемонии было так мало женских выступлений, а награды получали в основном мужчины, сказал, что женщинам нужно
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl